Бронируйте товары в аптеках, экономьте до 30%. Узнать больше

Аскофен-экстра таблетки №10: цена в Мариуполе

Мариуполь Изменить Адрес, район
Укажите адрес, чтобы применить радиус
Укажите ваш адрес для более точных результатов Указать

В аптеках Мариуполя не найдено

В других городах

АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, ул.Яковлева 2В Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:38
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, пр.Восточный/улица Морская 226/58 Как добраться?
  Режим работы: цілодобово
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:39
АПТЕКА СОЦИАЛЬНАЯ
Бердянск, ул.Владимира Довганюка 91Б Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:41
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, ул.Софиевская 42А Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:41
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, пр.Восточный 234 Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:33
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, ул.Консульская 75-3 Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:39
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, ул.Северная 15Б Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 21:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.43 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:39
АПТЕКА ОПТИМАЛЬНАЯ
Бердянск, ул.Северная 15Б Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 0.08 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:41
АПТЕКА СОЦИАЛЬНАЯ
Бердянск, ул.Свободы 71 Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:41
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, ул.Консульская 21А Как добраться?
  Режим работы: круглосуточно
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:40
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, ул.Ярослава Мудрого/улица Химиков 24/1 Как добраться?
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:38
АПТЕКА ЗДРАВА
Бердянск, ш.Мелитопольское 99 Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 21:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:34
АПТЕКА БЛАГОДАТЬ
Бильмак, ул.Запорожская 36 Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 19:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:42
АПТЕКА ЗДРАВА
Приморск, ул.Банковая 96 Как добраться?
  Режим работы: 7:30 - 20:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.43 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:39
АПТЕКА БЛАГОДАТЬ
Пологи, ул.Единства 14 Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 19:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.33 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:05
АПТЕКА БЛАГОДАТЬ
Пологи, ул.им.Героя Украины Сацкого В.А. 5А Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 19:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:42
АПТЕКА ДОКТОР МОМ
Гуляйполе, ул.Шевченко 17 Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 19:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:42
АПТЕКА ДОКТОР МОМ
Гуляйполе, пл.Героев Украины 6 Как добраться?
  Режим работы: 7:30 - 19:00
Аскофен-екстра табл. блістер №10
Лубныфарм ПАО (Украина, Лубны)
экономия 1.53 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:42
Аптека Оливия Фарм
Краматорск, ул.Василия Стуса 69 Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 19:00
Аскофен-экстра табл. №10
Лубныфарм (Украина, Лубны)
при бронировании через сайт
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:42
Аптека Оливия Фарм
Краматорск, ул.Дворцова 38 (нижняя арка Китайской стены) Как добраться?
  Режим работы: 7:00 - 19:00
Аскофен-экстра табл. №10
Лубныфарм (Украина, Лубны)
при бронировании через сайт
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 17:32
Показать еще аптеки

Состав

действующие вещества: 1 таблетка содержит кислоты ацетилсалициловой 300 мг, парацетамола 100 мг, кофеина (в пересчете на сухое вещество) 50 мг;

вспомогательные вещества: кислота лимонная, моногидрат; крахмал картофельный; кремния диоксид коллоидный безводный; кальция стеарат; кислота стеариновая.

Лекарственная форма. Таблетки.

Основные физико-химические свойства: цельные правильные, круглые цилиндры, верхняя и нижняя поверхности которых плоские, края поверхностей скошенные, с риской для деления, белого цвета. На поверхности таблеток допускается мраморность.

Фармакотерапевтическая группа.

Аналгетики. Другие аналгетики и антипиретики. Ацетилсалициловая кислота, комбинации без психолептиков. Код АТХ N02B A51.

Фармакологические свойства

Фармакодинамика.

Препарат оказывает аналгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия. Компоненты, входящие в состав препарата, усиливают эффекты друг друга.

Антипиретический эффект ацетилсалициловой кислоты реализуется через центральную нервную систему путем угнетения синтеза простагландинов РGF2 в гипоталамусе в ответ на влияние эндогенных пирогенов. Аналгетический эффект имеет как периферическое, так и центральное происхождение: периферический эффект – угнетение синтеза простагландинов воспаленных тканей; центральный эффект – влияние на центры гипоталамуса. Ацетилсалициловая кислота также уменьшает агрегацию тромбоцитов.

Парацетамол оказывает аналгезирующее, жаропонижающее и очень слабое противовоспалительное действие, связанное с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе и слабо выраженной способностью ингибировать синтез простагландинов в периферических тканях.

Кофеин возбуждает центральную нервную систему. Также усиливает положительные условные рефлексы, стимулирует двигательную активность, ослабляет действие снотворных и наркотических веществ, усиливает действие аналгетиков и жаропонижающих средств.

Фармакокинетика.

Не исследовалась.

Клинические характеристики.

Показать полную инструкцию
Top