Грипосан хот порошок д/ор. р-ра со вкус. малин. по 5 г №10 в саше

Цены в Украине
найдено в 0 аптеках других городов

Характеристики

Торговое название
Форма выпуска
порошок д/ор. р-ра
Дозировка
цетиризин: 10 мг, фенилэфрин: 10 мг, парацетамол: 500 мг
Вес
5 г
Условия продажи
без рецепта
Фармгруппа
Регистрация
UA/11726/01/01 от 06/09/2011 приказ 570(1) от 06/09/2011
Производитель
Синмедик Лабораториз для "Сана+ Медикал ГмбХ", Индия/Швейцария
Форма выпуска
порошок
Вес
5 г
Действующее вещество
цетиризин, фенилэфрин, парацетамол
Показать все

Характеристики

Торговое название
Форма выпуска
порошок д/ор. р-ра
Дозировка
цетиризин: 10 мг, фенилэфрин: 10 мг, парацетамол: 500 мг
Вес
5 г
Условия продажи
без рецепта
Фармгруппа
Регистрация
UA/11726/01/01 от 06/09/2011 приказ 570(1) от 06/09/2011
Производитель
Синмедик Лабораториз для "Сана+ Медикал ГмбХ", Индия/Швейцария
Форма выпуска
порошок
Вес
5 г
Действующее вещество
цетиризин, фенилэфрин, парацетамол

Частые вопросы

Грипосан хот порошок д/ор. р-ра со вкус. малин. по 5 г №10 в саше является безрецептурным препаратом и отпускается без рецепта.