Бронируйте товары в аптеках, экономьте до 30%. Узнать больше

Ибупрофен капсулы по 400 мг №10: цена в Киеве

Киев Изменить Адрес, район
Укажите адрес, чтобы применить радиус
Укажите ваш адрес для более точных результатов Указать

В аптеках Киева не найдено

В других городах

Евроаптека
Винница, ул.Ватутина 22 Как добраться?
  Режим работы: Пн-Пт: 8:00 - 18:00 Сб-Вс: выходной
Ібупром спринт макс капс. по 400 мг №10
ЮС Фармація, Польща
экономия 6.52 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 10:00
Евроаптека
Винница, ш.Хмельницкое 92А Как добраться?
  Режим работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб-Вс: выходной
Ібупром спринт макс капс. по 400 мг №10
ЮС Фармація, Польща
экономия 6.42 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 09:02
Сообщить, когда товар появится в других аптеках
Спасибо за подписку!
Ждите письмо, когда товар появится в других аптеках
Произошла ошибка, попробуйте повторить попытку позже!

Склад

діюча речовина: ibuprofen;

1 капсула містить ібупрофену 400 мг;

допоміжні речовини: крохмаль картопляний, гіпромелоза, кремнію діоксид колоїдний безводний, кросповідон, магнію стеарат; оболонка капсули містить титану діоксид (Е 171), желатин.

Лікарська форма

Капсули.

Основні фізико-хімічні властивості: тверді желатинові капсули білого кольору. Вміст капсул – суміш, що містить гранули та порошок від білого до майже білого кольору. Допускається наявність агломератів часток.

Показать полную инструкцию
Top