Пластырь медицинский Леобант бактерицидный, экономный, 50 см х 60 мм, 1 штука
Характеристики
Категория
Бренд
Тип пластыря
бактерицидный
Размер
6 см x 50 см
Цвет
телесный
Основа
тканевая
Особенность
эластичный
Производитель
Форма выпуска
пластырь
Страна происхождения бренда
Китайская Народная Республика
Описание для Пластырь медицинский Леобант бактерицидный, экономный, 50 см х 60 мм, 1 штука
Описание
Бактерицидный пластырь на тканевой стрейчевой основе предназначен для оказания первой медицинской помощи при мелких повреждениях кожи. Как правило, применяется на подвижных участках тела - пальцы рук, пальцы ног, запястье, лодыжка, колени, локти.
Основа – тканевая стрейчевая ткань телесного цвета. Отлично пропускает воздух и влагу, позволяя коже «дышать», не вызывает мацерации.
Адгезив: гипоаллергенный акриловый клей. Фиксация надежная, не вызывает раздражения и не оставляет клеевых следов на коже после использования.
Впитывающая асептическая подушечка: вискоза с сеточкой из полиэстера. Быстро впитывает кровь, за счет сеточки не прилипает к ране.
Срок годности: 5 лет.
Характеристики
Категория
Бренд
Тип пластыря
бактерицидный
Размер
6 см x 50 см
Цвет
телесный
Основа
тканевая
Особенность
эластичный
Производитель
Форма выпуска
пластырь
Страна происхождения бренда
Китайская Народная Республика
Частые вопросы
Цена на Пластырь медицинский Леобант бактерицидный, экономный, 50 см х 60 мм, 1 штука начинается от 27.16 грн.
Пластырь медицинский Леобант бактерицидный, экономный, 50 см х 60 мм, 1 штука является безрецептурным препаратом и отпускается без рецепта.