Мускусил XXL гель-лубрикант водно-силиконовый, увлажняющий с холодком, 100 мл
Характеристики
Описание для Мускусил XXL гель-лубрикант водно-силиконовый, увлажняющий с холодком, 100 мл
Состав
Aqua, Dimethicone, Hydroxyethyl Cellulose, Sodium acetate, Cellulose, Glycerin, Menthol, Moschus Extract, Lactic Acid, Disodium EDTA, Sodium Benzoate.
Свойства
Гель-лубрикант водно-силиконовый увлажняющий с холодком разработан специально для мускусильного скольжения и удовольствия.
Интимная гибридная смазка изготовлена по инновационной технологии и представляет собой смазку на водно-силиконовой основе. Она имеет все преимущества силиконовых смазок - повышенное скольжение и нежная текстура, также может использоваться с изделиями из силикона, как любая смазка на водной основе. Легко смывается водой, долго не впитывается.
Придаст Вашей коже мягкие и шелковистые ощущения. Совместим с латексными презервативами.
Изготовлено в соответствии с международными стандартами качества и нормами GMP.
Способ применения
Нанести нужное количество геля на интимные области. Не оставляет пятен, совместим с презервативами и секс игрушками.
Противопоказания
Индивидуальная чувствительность к компонентам.
Условия хранения
Хранить при температуре от +5 °С до 25 °С. Срок годности - 30 месяцев с даты изготовления.