Бронируйте товары в аптеках, экономьте до 30%. Узнать больше

Парацетамол-Вишфа сироп 120 мг/5 мл по 90 мл в бан.: цена в Киеве

Киев Адрес, район
Укажите адрес, чтобы применить радиус

Найдено 643 аптеки

Киев, ул.Софиевская 6 Как добраться?
 (0800) 75-03-07, (093) 170-27-06
  Режим работы: Пн,Пт: 8:30 - 20:00 Сб,Вс: 9:00 - 17:00
Парацетамол-вишфа сироп, 120 мг/5 мл по 90 мл в бан.
Фармацевтична фабрика, ДКП, ТОВ, м.Житомир, Україн
31.60
экономия 2.30 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:41
Аптека "Меліса Фарм"
Киев, ул.Михаила Максимовича 3Д Как добраться?
 (068) 746-88-92, (044) 355-17-19
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол-вишфа 120/5 90мл(127716)
ФАРМ.ФАБРИКА ГКП ООО УКРАИНА ЖИТОМИР
39.00
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:40
Гала аптека
Киев, ул.Ирпенская 78 Как добраться?
 (096) 931-34-28
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол-вишфа сироп 120мг/5мл 90мл
Житомирская ФФ
29.50
экономия 0.60 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:39
Аптека для економних
Киев, ш.Харьковское 170 Как добраться?
 (044) 560-60-90, (099) 643-81-44
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Парацетамол-вишфа сироп 120мг/5мл 90мл
Житомирская ФФ
22.40
экономия 0.20 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:39
Мировая аптека
Киев, наб.Днепровская 23 Как добраться?
 (044) 500-05-08, (044) 338-50-29
  Режим работы: Пн,Пт: 8:00 - 22:00 Сб,Вс: 9:00 - 21:00
Парацетамол беби 120мг/5мл сусп 90мл.
Житомирская ФФ (Украина, Житомир)
34.00
экономия 1.70 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:36
Аптека Рецепты здоровья
Киев, пр.Маяковского 32А Как добраться?
 (073) 051-59-71, (068) 352-88-56
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Парацетамол-вишфа сироп 120мг/5мл 90мл
Житомирская ФФ
33.50
экономия 0.70 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:35
Лекфарм, 36,6
Киев, ул.Градинская 11 Как добраться?
 (0800) 21-03-66
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Парацетамол-вишфа сироп д/дет.90мл без ндс
Житомирская ФФ
28.10
экономия 0.90 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:35
Альго-Фарм
Киев, ул.Семьи Идзиковских 2 Как добраться?
 (044) 245-83-62
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол сироп 120 мг/5 мл банка 90 мл, с дозир. стаканч.
Житомирская ФФ (Украина, Житомир)
40.00
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:33
Віста ФК ТОВ
Киев, ул.Панельная 7 Как добраться?
 (063) 642-14-02
  Режим работы: 8:00 - 20:00
Парацетамол-вишфа сироп, 120 мг/5 мл по 90 мл в бан.
Фармацевтична фабрика, ДКП, ТОВ, м.Житомир, Україн
31.90
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:32
Аптека для економних
Киев, пр.Отрадный 14/45 Как добраться?
 (044) 455-06-50, (095) 430-93-78
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол-вишфа сироп 120мг/5мл 90мл
Житомирская ФФ
32.10
экономия 1.20 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:31
Фармасити
Киев, ул.Верховинная 6А Как добраться?
 (044) 452-67-51, (067) 239-88-34
  Режим работы: 8:00 - 19:00
Парацетамол сироп 120 мг/5 мл фл. 90 мл
Житомирская ФФ (Украина, Житомир)
37.25
экономия 0.74 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:31
Аптека для економних
Киев, бул.Верховного Совета 31 Как добраться?
 (044) 292-77-11, (067) 846-53-45
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Парацетамол-вишфа сироп 120мг/5мл 90мл
Житомирская ФФ
33.50
экономия 0.70 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:31
Аптека НЦ
Киев, ул.Большая Васильковская 81 Как добраться?
 (044) 369-30-30, (0800) 50-30-39
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол -вишфа 120/5 90мл
Фармацевтическая фабрика, г.Житомир
30.08
экономия 0.64 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:31
Аптека НЦ
Киев, ул.Бориспольская 9 Как добраться?
 (044) 369-30-30, (0800) 50-30-39
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Парацетамол -вишфа 120/5 90мл
Фармацевтическая фабрика, г.Житомир
32.63
экономия 0.15 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:30
Аптека НЦ
Киев, ул.Елены Телиги 11 Как добраться?
 (044) 369-30-30, (0800) 50-30-39
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Парацетамол -вишфа 120/5 90мл
Фармацевтическая фабрика, г.Житомир
28.80
экономия 1.29 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:30
Аптека НЦ
Киев, ул.Сулеймана Стальского 22/10 Как добраться?
 (044) 223-10-28, (0800) 50-30-39
  Режим работы: 8:00 - 21:00
Парацетамол -вишфа 120/5 90мл
Фармацевтическая фабрика, г.Житомир
28.80
экономия 1.29 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:30
Аптека НЦ
Киев, ул.Раисы Окипной 4 Как добраться?
 (044) 369-30-30, (0800) 50-30-39
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол -вишфа 120/5 90мл
Фармацевтическая фабрика, г.Житомир
31.77
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:30
Аптека НЦ
Киев, пр.Свободы 17 Как добраться?
 (044) 369-30-30, (0800) 50-30-39
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол -вишфа 120/5 90мл
Фармацевтическая фабрика, г.Житомир
30.08
экономия 0.64 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:30
Аптека НЦ
Киев, ул.Иорданская 20 Как добраться?
 (044) 369-30-30, (0800) 50-30-39
  Режим работы: 8:00 - 22:00
Парацетамол -вишфа 120/5 90мл
Фармацевтическая фабрика, г.Житомир
31.39
экономия 1.40 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:30
Аптека Рецепты здоровья
Киев, ул.Ереванская 9/2 Как добраться?
 (044) 242-03-82, (098) 172-69-55
  Режим работы: круглосуточно
Парацетамол-вишфа сироп 120мг/5мл 90мл
Житомирская ФФ
33.50
экономия 0.30 при брони
В избранные аптеки Пожаловаться Последнее обновление: 12:30
Показать еще аптеки

Склад

діюча речовина: paracetamol; N-(4-гідроксифеніл)ацетамід;

5 мл сиропу містять парацетамолу 120 мг;

допоміжні речовини: сорбіту розчин, що не кристалізується (Е 420); гліцерин, пропіленгліколь, сахарин натрію, калію сорбат, аспартам (Е 951), ароматизатор «Апельсин АSE 896», азобарвник «Жовтий захід FCF» (Е 110), вода очищена.

Лікарська форма

Сироп.

Основні фізико-хімічні властивості: рідина оранжевого кольору з характерним запахом апельсина, солодка на смак.

Показать полную инструкцию
Top