Бронируйте товары в аптеках, экономьте до 30%. Узнать больше

Парацетамол 325 мг - инструкция, показания, состав, способ применения

Цена в Киеве
от 12.61 грн
в 53 аптеках
Найти в аптеках

Характеристики

Условия отпуска без рецепта
Категория От головной и зубной боли
Регистрация Закончилась
АТХ-классификация N02BE01 - Парацетамол
МНН Парацетамол
Фармгруппа Анальгетики и антипиретики. Парацетамол.
Действующие вещества парацетамол
  • Парацетамол 325 мг капсулы по 325 мг №120 (12х10)
  • Парацетамол 325 мг таблетки по 325 мг №30 (6х5)
  • Парацетамол 325 мг капсулы по 325 мг №6
  • Парацетамол 325 мг таблетки по 325 мг №12
Форма выпуска

Новинки реклама

Беспокоит гемморой?
Беспокоит гемморой? Действуй прицельно Подробней
Новое европейское средство от аллергии!
Новое европейское средство от аллергии! Собственный противовоспалительный эффект! Подробней
Опять усталость в ногах в конце дня?
Опять усталость в ногах в конце дня? Узнай про лечение и профилактику! Подробней
Беспокоит простата?
Беспокоит простата? Попробуй. Натуральный состав. Сделано в Канаде. Подробней
Травма, ушиб, растяжение?
Травма, ушиб, растяжение? А твоя аптечка готова к этому? Подробней
Top