Бронируйте товары в аптеках, экономьте до 30%. Узнать больше

Парацетамол 325 мг капсулы по 325 мг №12

Условия отпуска без рецепта
Категория От головной и зубной боли
Регистрация Закончилась
Показать все

Характеристики

Условия отпуска без рецепта
Категория От головной и зубной боли
Регистрация Закончилась
АТХ-классификация N02BE01 - Парацетамол
МНН Парацетамол
Фармгруппа Анальгетики и антипиретики. Парацетамол.
Действующие вещества парацетамол

Новинки реклама

Беспокоит простата?
Беспокоит простата? Попробуй. Натуральный состав. Сделано в Канаде. Подробней
Опять усталость в ногах в конце дня?
Опять усталость в ногах в конце дня? Узнай про лечение и профилактику! Подробней
Новое европейское средство от аллергии!
Новое европейское средство от аллергии! Собственный противовоспалительный эффект! Подробней
Беспокоит гемморой?
Беспокоит гемморой? Действуй прицельно Подробней
Травма, ушиб, растяжение?
Травма, ушиб, растяжение? А твоя аптечка готова к этому? Подробней
Top