Крем-бальзам для ног Elixir Добра хода от мозолей, 40 мл

Характеристики

Бренд
Серия/Линейка
Классификация
аптечная
Назначение
смягчение, от мозолей (натоптышей), восстановление
Производитель
Форма выпуска
крем
Объём
40 мл
Страна происхождения бренда
Украина
Показать все

Описание для Крем-бальзам для ног Elixir Добра хода от мозолей, 40 мл

Описание

Превосходное смягчающее и восстанавливающее средство для проблемной кожи стоп, способное вернуть даже очень сильно огрубевшей коже природную нежность и мягкость. Бальзам способствует быстрому размягчению и постепенному отслаиванию ороговевших участков кожного покрова стопы, оставляя после применения ощущение мягкости и невероятной гладкости кожи.

Крем имеет нежную консистенцию, что позволяет продукту моментально впитываться в кожу без остатка, дарить ощущение легкости. Увлажняющие и смягчающие составляющие эффективно воздействуют на огрубевшие участки и мозоли, возвращают естественную бархатистость и гладкость кожного покрова, нейтрализуя дискомфорт и препятствуя возникновению трещин и болезненных ощущений при ходьбе. В процессе регулярного применения бальзам придает коже стоп восхитительную мягкость и предотвращает появление мозолей и огрубения в будущем.

Способ применения

Достаточное количество крем-бальзама нанести на болезненный участок, аккуратно вмассировать до полного впитывания 2-4 раза в сутки.

Характеристики

Бренд
Серия/Линейка
Классификация
аптечная
Назначение
смягчение, от мозолей (натоптышей), восстановление
Производитель
Форма выпуска
крем
Объём
40 мл
Страна происхождения бренда
Украина

Частые вопросы

Цена на Крем-бальзам для ног Elixir Добра хода от мозолей, 40 мл начинается от 19.69 грн.
Крем-бальзам для ног Elixir Добра хода от мозолей, 40 мл является безрецептурным препаратом и отпускается без рецепта.

Средняя цена по Украине