Апап экстра таблетки, п/о №10

Цены в Украине
Нет в наличии в Украине
найдено в 0 аптеках других городов

Характеристики

Торговое название
Действующие вещества
Форма выпуска
таблетки, п/о
Дозировка
парацетамол: 500мг, кофеин: 65мг
Количество в упаковке
10
Условия продажи
без рецепта
Фармгруппа
Регистрация
UA/5736/01/01 от 22.01.2007 приказ 19 от 22.01.2007
Производитель
Все товары
Страна происхождения бренда
Швейцария
Страна производства
Польша
Показать все

Характеристики

Торговое название
Действующие вещества
Форма выпуска
таблетки, п/о
Дозировка
парацетамол: 500мг, кофеин: 65мг
Количество в упаковке
10
Условия продажи
без рецепта
Фармгруппа
Регистрация
UA/5736/01/01 от 22.01.2007 приказ 19 от 22.01.2007
Производитель
Все товары
Страна происхождения бренда
Швейцария
Страна производства
Польша