Колдрин каплеты, п/о №20 (10х2)

Цены в Украине
Нет в наличии в Украине
найдено в 0 аптеках других городов

Характеристики

Торговое название
Форма выпуска
каплеты, п/о
Дозировка
фенилэфрин: 10мг, хлорфенамин: 2мг, парацетамол: 300мг, кофеин: 30мг
Количество в упаковке
20
Условия продажи
без рецепта
Фармгруппа
Регистрация
UA/3499/01/01 от 14.09.2005 приказ 469 от 14.09.2005
Производитель
Страна происхождения бренда
Израиль
Страна производства
Израиль
Показать все

Характеристики

Торговое название
Форма выпуска
каплеты, п/о
Дозировка
фенилэфрин: 10мг, хлорфенамин: 2мг, парацетамол: 300мг, кофеин: 30мг
Количество в упаковке
20
Условия продажи
без рецепта
Фармгруппа
Регистрация
UA/3499/01/01 от 14.09.2005 приказ 469 от 14.09.2005
Производитель
Страна происхождения бренда
Израиль
Страна производства
Израиль