Сыворотка для лица Babe Laboratorios для интенсивного увлажнения с гиалуроновой кислотой, 30 мл
Характеристики
Описание для Сыворотка для лица Babe Laboratorios для интенсивного увлажнения с гиалуроновой кислотой, 30 мл
Описание
Увлажняющая сыворотка с синергическим действием гиалуроновой кислоты (мультимолекулярной и инкапсулированной) и пантенола для интенсивной гидратации кожи. Обеспечивает мгновенное, средне и долгосрочное увлажнение за счет действия низко- и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, работающих на разных уровнях проникновения в кожу, а также депонируется в коже за счет инкапсуляции с целью отсроченного увлажнения. Обладает выраженным антивозрастным эффектом, заметно разглаживает тонкие линии и морщины, улучшает эластичность кожи, делает ее более упругой и гидратированной (Эффект наполнения).
Защищает кожу от наружного негативного воздействия. Успокаивает, оставляя после нанесения абсолютный комфорт.
При регулярном использовании делает кожу более молодой, сияющей и гладкой.
Сыворотка совместима с другими уходами и линейками бренда ВАВЕ. Может применяться днем и вечером.
Мультимолекулярный комплекс Гиалуроновой кислоты 0,45% (высокая, средняя и низкая молекулярная масса)+ Инкапсулированный комплекс Гиалуроновой кислоты 6%
Пассивная и активная гидратация: на самом поверхностном уровне – предотвращает потерю влаги, на среднем уровне – удерживает воду в эпидермисе, низкая молекулярная масса, достигая более глубоких слоев, обладает антивозрастными свойствами.
Увлажнение 24 часа – мгновенное, средне- и долгосрочное увлажнение. Эффект наполнения – объем и гидратация.
Пантенол 1%
Полученный из витамина B5 обладает увлажняющими, смягчающими и противовоспалительными свойствами. Обеспечивает увлажнение и способствует ускорению процесса регенерации кожи.
Пре-постбиотик 2%
Пробиотический лизат, одновременно повышающий иммунокомпетентность кожи и питающий микробиот. Способствует балансу и восстановлению микробиомы кожи.
Быстро увлажняет кожу, улучшая ее внешний вид. Укрепляет барьерную функцию кожи и успокаивает ее.
Способ применения
Нанесите 3-4 капли на чистую сухую кожу лица, шеи и декольте. Распределите и подождите до полного поглощения.
Состав
Аqua · pentylene glycol · dimethicone · sodium hyaluronate · hyaluronic acid · panthenol · avena sativa kernel extract · saccharide isomerate · carrageenan · lactobacillus ferment · pantolactone · phosphatidylcholine · mannitol · glycerin · hydroxyacetoph