Шампунь Lador Damage Protector Acid Shampoo pH 4.5 для сухих и поврежденных волос бесщелочной, 150 мл
Характеристики
Описание для Шампунь Lador Damage Protector Acid Shampoo pH 4.5 для сухих и поврежденных волос бесщелочной, 150 мл
Описание
La'dor Damage Protector Acid Shampoo Шампунь для сухих и поврежденных волос бесщелочный – уникальный шампунь, который эффективно очищает кожу головы и волосы и при этом не травмирует их. Почему кислотно-щелочной уровень играет важную роль в косметических средствах? Дело в том, что большинство шампуней на рынке содержат слишком много щелочи – на уровне pH 6-8, а наши волосы и кожа головы больше любят слабокислую среду – pH 4-4,5. Поэтому специалисты бренда La'dor разработали специальный «кислый» шампунь с pH 4,5, который предотвращает возникновение перхоти, ломкость и сухость волос, посеченные кончики и чрезмерное выпадение локонов. А масло арганы в составе активно питает волосы. Кроме того, средство восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи головы, помогает сохранить цвет волос и препятствует вымыванию кортекса (материал, из которых состоит волос). Стоит отметить, что бессульфатный шампунь не пенится так как обычный, но пусть вас это не пугает, так как он эффективно очищает и без пены. Подходит для ежедневного использования.
Эффективные ингредиенты:
Масло арганы – питает и смягчает волосы, делает их мягкими и блестящими
Аромат: сладкий
Способ применения
Нанесите небольшое количество шампуня на предварительно смоченную кожу головы и корни волос, помассируйте голову и смойте пену большим количеством теплой воды. Процедуру можно повторить. Помните, что шампунь не нужно наносить на всю длину волос, а только на корни.
Предостережение
Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступном для детей месте. Прекратите использование, если появляются признаки раздражения и/или сыпь.
Состав
Water, sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauramide DEA, sodium Lauryl Sulfate, Argania spinosa Kernel oil, Disodium EDTA, Polyquaternium-10, Citric Acid, Climbazole, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Cl 19140, fragrance